Auction 812T, Lot # 63
Anónimo. México. Principios del siglo XIX. San Juan Nepomuceno. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y perforaciones. Dimensiones: 56 x 42 cm. Estimado $3,500-4,500